Регистрация  Вход  Форум  Галерея  Новости
«Не лягушка квакает, а лягуш; кукует не кукушка, а кукуш.» (Асов Арсен)

Зоофорум » Диалоги о животных » О собаках

Приветствие

Добро пожаловать! Вас приветствует форум о домашних животных – ТаганрогЗоо! :-h

Вы любите животных, у Вас есть необыкновенный домашний питомец и Вы хотите о нем рассказать, Вы ищите открытого доброго общения, понимания и поддержки, хотите найти новых друзей, узнать мнение и получить совет профессионалов?
Не проходите мимоТаганрогЗоо для Вас.

Регистрируйся, создавай новые темы, задавай вопросы, загружай фото и видео своих питомцев – начни общение!

[ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
{ VISITS } Просмотров: 570042  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Wantala, Николь, Anuta, aleksandraa, Len_ka

Какая ветклиника в Таганроге Вам больше нравится?
Ветклиника и ветаптека "Тим" 3%  3%  [ 1 ]
Ветклиника "Доктор Вет" 12%  12%  [ 4 ]
Ветклиника "Айболит" 6%  6%  [ 2 ]
Ветклиника и ветаптека "Зебра" 9%  9%  [ 3 ]
ТГС по борьбе с болезнями животных ГУРО 0%  0%  [ 0 ]
Таганрогская межрайоная ветеринарная лаборатория ФГУ 0%  0%  [ 0 ]
Веткабинет и зоомагазин "Барбус" 0%  0%  [ 0 ]
Веткабинет "Живая планета" 0%  0%  [ 0 ]
Ветклиника и ветаптека "Багира" 3%  3%  [ 1 ]
Ветклиника "Вита Вет" 39%  39%  [ 13 ]
другая ... 12%  12%  [ 4 ]
Веткабинет "Матроскин" 3%  3%  [ 1 ]
Ветеринарная клиника и аптека "Орто-Вет" 12%  12%  [ 4 ]
Всего голосов : 33

Найти:
Перейти:  

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: В какой ветклинике вы лечите своих животных?
 Добавлено: 05 апр 2013, 16:22
Заглянул на огонек
До нового Звания:
0%

Здравствуйте.
Хотелось бы поговорить о том, какие ветклиники в нашем городе хорошие. Мы свою Алиску, слава богу, не так часто лечим. Просто хочется услышать мнения, отзывы, думаю всем будет интересно.

Алиска наша только в детстве немного болела, я лечила ее в клинике Вита, что на Морозова. Мне посоветовали, сказали что самая лучшая.
Действительно, пролечились и вылечились, ничего плохого сказать не могу. Говорят еще Зебра хорошая, но если честно Вита ближе к нам находится. Когда Алиске пришло время "гулять" мы ее стерилизовали там же, тоже все прошло без осложнений.

По обслуживанию, тоже ничего плохого не скажу, есть приятный секретарь, у которого можно получить ответ на любой вопрос. Врачи тоже могут и подсказать, объяснить.
Конечно, иногда людей было многовато, приходилось долго ждать в очереди, но это ничего.

Вернуться наверх 

Теги
таганрог,ветклиника,отзывы,мнения,комментарии,ветеринар,ветеренарная клиника

(Александр)
 Заголовок сообщения: Re: В какой ветклинике вы лечите своих животных?
 Добавлено: 07 апр 2013, 01:53
Администратор

Спасибо за интересную тему, очень хорошая :ymapplause:
Вы немного меня опередили :) . Хотел создать похожую тему, да еще и с голосованием, чтобы совсем уж было интересно. Я надеюсь, Вы не будете против, если я добавлю в Вашу тему голосование по ветклиникам?

А пользователей я призываю не боятся оставлять здесь свои сообщения с отзывами: положительными, отрицательными. Это Ваше мнение и оно может быть очень полезно другим.  

Добавлено: 07 апр 2013, 12:23
Заглянул на огонек
До нового Звания:
0%

tralan писал(а):

Я надеюсь, Вы не будете против, если я добавлю в Вашу тему голосование по ветклиникам?

Конечно же нет, будет просто замечательно!!! :goodjob:

Вернуться наверх 

Добавлено: 08 апр 2013, 10:03
Модератор

В начала, после того как подобрали Тишку, мы ходили пару раз в Виту. Тогда я только эту ветклинику и знала. Потом нашли поближе на Александровской - "Клуб служебного собаководства". И тут мы уже постоянно лечились. Да, один раз были в "Зебре" - Маруське удаляли зубной камень. Ни об одной клинике не скажу ничего плохого, везде хорошие врачи.
Но больше всех нравится конечно на Александровской и врач Краснокутский Сергей. Он для моих котов много сделал. Тишку лечил от инфекций, потом, когда Тишка челюсть сломал об ступеньку, вправлял, гипс накладывал. Маруську оперировал, когда стерилизовали обнаружил опухоль матки. Если бы не прооперировал - Маруська бы умерла.
Правда мы пару лет уже никуда не ходим лечиться (тьфу-тьфу), поэтому я не знаю работает ли еще этот врач там, надеюсь да.
Вот такая история.

Вернуться наверх 
 Профиль Фотоальбом  

Добавлено: 09 апр 2013, 19:16
Новичок
До нового Звания:
13.3%

Мы обращаемся только в кабинет"АЙБОЛИТ" на старом таксопарке, это обьездная котельщика. Там работают две опытные женщины, они раньше работали на вчд в гор. вет.клинике. Цены не сравнить с остальными клиниками. Обращение профессиональное, доброе и внимательное. И еще если есть возможность лечения на дому все подробно обьяснят и покажут.

Вернуться наверх 
 Профиль Фотоальбом  

Добавлено: 09 апр 2013, 20:30
Прохожий
До нового Звания:
60%

А у моей собаки просмотрели болезнь в Зебре, при том, что мы месяц лечились до этого, сделали операцию, ходили на перевязки, при этом никто не глядел ни на что, кроме прооперированной лапы...Операцию,кстати, сделали хорошо, как хирург Андрей отличный специалист...И в анализы полезли только, когда ему стало совсем плохо, сообщив, так у него почки отказали!!!
В общем теперь у меня нет собаки...
При этом я ходила там к Ольге и Андрею, которым доверяла, теперь - нет...
Слышала хороший отзыв о ветеринаре на Ломакина, но лично не была.
Если кто знает хорошего диагноста-напишите!

Последний раз редактировалось Счастье 09 апр 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх 

(Александр)
 Добавлено: 09 апр 2013, 21:26
Администратор

Очень жаль Вашу собачку. Понимаем Ваши чувства, Вашу печаль. Наверняка, практически каждый из нас терял домашнего любимца и знает каково это.
Спасибо за Вашу откровенность, за Ваш отзыв.

Добавлено: 09 апр 2013, 22:26
Заглянул на огонек
До нового Звания:
0%

Очень печальна ваша история, очень вас понимаю. Сама потеряла кошку, которая прожила у меня 8 лет, у нее тоже отказали почки, очень переживала, долго плакала, ведь теряешь, кажется частичку самого себя. А спустя месяц, как раз на мой День рождения, сестра принесла котенка в подарок. Сначала я не могла даже смотреть на него, в глазах стояли слезы, а потом потихоньку, наблюдая за этим крошечным существом, сердце мое потихоньку растаяло и теперь мы .
Очень надеюсь, что какой-нибудь пушистый комочек, который появится в Вашей жизни, заполнит эту пустоту. ;)

Вернуться наверх 

Добавлено: 17 апр 2013, 12:18
Модератор

Всегда было много животных,болели редко,но все же случалось. Из всех клиник Таганрога больше всех понравилась Вита на Морозова 3. Только тогда,когда там работали такие замечательные врачи как Валерий Николаевич Николаенко и Жигалова Дарья Сергеевна. Валерий Николаевич прекрасный врач,специалист высшей категории и при это добрый и чуткий человек. Его забота о животных и их владельцах ,знание и умение+большой опыт работы основные качества. В Вите спасли многих друзей.Спасибо им огромное.) :goodjob:

Вернуться наверх 

(Александр)
 Добавлено: 17 апр 2013, 18:01
Администратор

Seafima писал(а):

Только тогда,когда там работали такие замечательные врачи как Валерий Николаевич Николаенко и Жигалова Дарья Сергеевна.

Спасибо, Seafima, за Ваш отзыв. А сейчас эти врачу уже не работают?

[ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.