Регистрация  Вход  Форум  Галерея  Новости
«Собака считает себя ребенком хозяина, а кошка – родителем.» (А.В.Иванов)

Зоофорум » Услуги » Ветеринарные клиники Таганрога » Ветеринарная клиника ДОКТОР ВЕТ

Приветствие

Добро пожаловать! Вас приветствует форум о домашних животных – ТаганрогЗоо! :-h

Вы любите животных, у Вас есть необыкновенный домашний питомец и Вы хотите о нем рассказать, Вы ищите открытого доброго общения, понимания и поддержки, хотите найти новых друзей, узнать мнение и получить совет профессионалов?
Не проходите мимоТаганрогЗоо для Вас.

Регистрируйся, создавай новые темы, задавай вопросы, загружай фото и видео своих питомцев – начни общение!

[ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
{ VISITS } Просмотров: 562040  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Wantala, Николь, Anuta, aleksandraa, Len_ka

Какая ветклиника в Таганроге Вам больше нравится?
Ветклиника и ветаптека "Тим" 3%  3%  [ 1 ]
Ветклиника "Доктор Вет" 12%  12%  [ 4 ]
Ветклиника "Айболит" 6%  6%  [ 2 ]
Ветклиника и ветаптека "Зебра" 9%  9%  [ 3 ]
ТГС по борьбе с болезнями животных ГУРО 0%  0%  [ 0 ]
Таганрогская межрайоная ветеринарная лаборатория ФГУ 0%  0%  [ 0 ]
Веткабинет и зоомагазин "Барбус" 0%  0%  [ 0 ]
Веткабинет "Живая планета" 0%  0%  [ 0 ]
Ветклиника и ветаптека "Багира" 3%  3%  [ 1 ]
Ветклиника "Вита Вет" 39%  39%  [ 13 ]
другая ... 12%  12%  [ 4 ]
Веткабинет "Матроскин" 3%  3%  [ 1 ]
Ветеринарная клиника и аптека "Орто-Вет" 12%  12%  [ 4 ]
Всего голосов : 33

Найти:
Перейти:  

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: В какой ветклинике вы лечите своих животных?
 Добавлено: 08 янв 2015, 14:59
Прохожий
До нового Звания:
20%

Всем здравствуйте) Зарегистрировалась на этом форуме только потому,что хочу рассказать свою историю..пусть она покажет вам "как делать не надо".
Итак, начну..)Завела я декоративного кролика.Мальчик.Назвала "Крош".Он на свободном выгуле по квартире.Однажды утром я вижу,что у него слипся глаз.Звоню в Виту на Ломакина и еду туда.В очереди с больным кроликом (стоя) я пробыла примерно час, ибо кто то додумался проветривать там помещение..и дул такой ветер,что аж волосы раздувал, мы вынуждены были спрятаться в часть коридора у входа.Наконец-то мы заходим в кабинет к Николаенко Валерию Николаевичу.Я все показываю ему, рассказываю..Он молчит.Потом сел,пишет что то в компьютере..Дал целый список, того что купить у них в аптеке..А я в это время пытаюсь хоть как то выманить у него,что же с нами произошло.Он молчит.Потом говорит : "Сейчас сделаем блокадку.Завтра будет как новенький".Я выдохнула, поняла что мы в хороших руках.Если бы я знала что будет дальше...Доктор все сделал,дал с собой лекарства,которыми мы должны были колоть Кроша на следующий день.Я забрала кролика и со спокойной душой уехала домой.Время было примерно 2часа дня.Дальше начался кошмар.Я оставила малыша дома, а сама отлучилась по делам.Вернулась я примерно в 6 часов домой и обнаружила своего кролика тяжело дышащим, с отнимающимися то передними,то задними лапками..у меня конечно бы шок.Я позвонила в Виту и попросила дать номер врача для консультации, на что последовал жесткий отказ и в хамской форме девушка сказала, чтоб мы ждали до утра.Да!Черт побери, с помирающим кроликом я конечно же согласилась на требования хамки.Не тут то было!!Я стала обзванивать клиники...и случайно (Спасибо Господи!) дозвонилась на Москатова 16 в клинику Орто-вет.Они были согласны нас принять, хоть уже и были закрыты.Девочки,я схватила кролика, вызвала такси и полетела туда..еду,реву как медведь..Забегаю со своим умирающим малышом.Там доктор мужчина, которого до этого я не знала и никогда никаких отзывов я о нем не слышала.Зовут его Землянухин Андрей Львович.Девочки!Он и его жена спасли моего Кроша.Как я им благодарна.Я как стала рассказывать что с нами делали в Вите (уколы в глаз,применяли человеческие антибиотики (Цефтриаксон), лидокаин) - Землянухины были в шоке.Они сразу укололи антидот, сердечное, противовоспалительное, мочегонное.Я ездила еще три дня на уколы и промывания глазика, потом еще сама колола.И вот мы поехали 3его и сегодня.Мы абсолютно здоровы,горошим,кушаем за десятерых.Спасибо Землянухину Андрею Львовичу и его жене (которая кстати тоже специалист огого).Девочки, они и только они спасли жизнь моему кнопочке Крошу.Я до конца жизни буду их благодарить и всех животных теперь только в ним буду возить..Ну а от Николаенко и Виты на Ломакина у нас осталось только изуродованное на всю кроличью жизнь веко от "безобидной блокадки" и куча плохих воспоминаний.

Вернуться наверх 

Теги
таганрог,ветклиника,отзывы,мнения,комментарии,ветеринар,ветеренарная клиника

(aleksandraa)
 Заголовок сообщения: В какой ветклинике вы лечите своих животных
 Добавлено: 03 май 2015, 18:37
Забанен

не все ветеринары такие ужасные. Проконсультируйтесь в другой клинике. Может они правы, а вы просто мучаете свою собаку?

Вернуться наверх 

Добавлено: 03 май 2015, 18:56
Модератор

aleksandraa писал(а):

не все ветеринары такие ужасные. Проконсультируйтесь в другой клинике.

согласна, это как с "человеческими" врачами, тоже бывает не повезет

Вернуться наверх 
 Профиль Фотоальбом  

Добавлено: 19 май 2015, 12:45
Прохожий
До нового Звания:
20%

Ветеринарная клиника и аптека "Орто-Вет"
адрес ул.Москатова 16.
Прием ведет Землянухин Андрей Львович
тел. 8-904-506-85-81
вызов врача на дом: 8-904-506-85-81
режим работы:
пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб.-вс. с 09:00 до 17:00
Такого врача как Андрей никогда не встречала! Он лучший в своей профессии! Спас уже ни одного моего любимца! Жаль, что в списке нет его клиники! Эта информация будет интересна для тех, кто лечил у него животных в "Зебре".

Вернуться наверх 

(Александр)
 Добавлено: 21 май 2015, 01:05
Администратор

Виктория Войнова писал(а):

Жаль, что в списке нет его клиники!

Уже есть. Информация о ветклинике добавлена и в опрос и в форум о ветклиниках. Спасибо Вам.

Добавлено: 04 авг 2015, 13:15
Новичок
До нового Звания:
6.7%

буду знать :)

Вернуться наверх 

Добавлено: 30 ноя 2015, 22:08
Прохожий
До нового Звания:
20%

КрошинаМама писал(а):

Всем здравствуйте) Зарегистрировалась на этом форуме только потому,что хочу рассказать свою историю..пусть она покажет вам "как делать не надо".
Итак, начну..)Завела я декоративного кролика.Мальчик.Назвала "Крош".Он на свободном выгуле по квартире.Однажды утром я вижу,что у него слипся глаз.Звоню в Виту на Ломакина и еду туда.В очереди с больным кроликом (стоя) я пробыла примерно час, ибо кто то додумался проветривать там помещение..и дул такой ветер,что аж волосы раздувал, мы вынуждены были спрятаться в часть коридора у входа.Наконец-то мы заходим в кабинет к Николаенко Валерию Николаевичу.Я все показываю ему, рассказываю..Он молчит.Потом сел,пишет что то в компьютере..Дал целый список, того что купить у них в аптеке..А я в это время пытаюсь хоть как то выманить у него,что же с нами произошло.Он молчит.Потом говорит : "Сейчас сделаем блокадку.Завтра будет как новенький".Я выдохнула, поняла что мы в хороших руках.Если бы я знала что будет дальше...Доктор все сделал,дал с собой лекарства,которыми мы должны были колоть Кроша на следующий день.Я забрала кролика и со спокойной душой уехала домой.Время было примерно 2часа дня.Дальше начался кошмар.Я оставила малыша дома, а сама отлучилась по делам.Вернулась я примерно в 6 часов домой и обнаружила своего кролика тяжело дышащим, с отнимающимися то передними,то задними лапками..у меня конечно бы шок.Я позвонила в Виту и попросила дать номер врача для консультации, на что последовал жесткий отказ и в хамской форме девушка сказала, чтоб мы ждали до утра.Да!Черт побери, с помирающим кроликом я конечно же согласилась на требования хамки.Не тут то было!!Я стала обзванивать клиники...и случайно (Спасибо Господи!) дозвонилась на Москатова 16 в клинику Орто-вет.Они были согласны нас принять, хоть уже и были закрыты.Девочки,я схватила кролика, вызвала такси и полетела туда..еду,реву как медведь..Забегаю со своим умирающим малышом.Там доктор мужчина, которого до этого я не знала и никогда никаких отзывов я о нем не слышала.Зовут его Землянухин Андрей Львович.Девочки!Он и его жена спасли моего Кроша.Как я им благодарна.Я как стала рассказывать что с нами делали в Вите (уколы в глаз,применяли человеческие антибиотики (Цефтриаксон), лидокаин) - Землянухины были в шоке.Они сразу укололи антидот, сердечное, противовоспалительное, мочегонное.Я ездила еще три дня на уколы и промывания глазика, потом еще сама колола.И вот мы поехали 3его и сегодня.Мы абсолютно здоровы,горошим,кушаем за десятерых.Спасибо Землянухину Андрею Львовичу и его жене (которая кстати тоже специалист огого).Девочки, они и только они спасли жизнь моему кнопочке Крошу.Я до конца жизни буду их благодарить и всех животных теперь только в ним буду возить..Ну а от Николаенко и Виты на Ломакина у нас осталось только изуродованное на всю кроличью жизнь веко от "безобидной блокадки" и куча плохих воспоминаний.

У нас все было гораздо хуже.

Запомните - клиника "Вита" на Ломакина в Таганроге - это то место, где искалечат не только жизнь Вашему питомцу но и Вам самим.

Вот собственно и все.

Уж два года прошло, а до сих пор не можем простить себе, что повезли свою красавицу кошку к врачам - дилетантам. Причем, повезли скорее для профилактики. Итог посещения - смерть от жуткой аритмии через несколько часов после укола в клинике "Вита".

Если бы можно было вернуться назад в прошлое и пережить этот день иначе... Нужно было просто никуда ее не нести и она осталась бы жива.

Вернуться наверх 

Теги
Хдаднокровное убийство животных в клинике "Вита" на Ломакина

Добавлено: 28 апр 2016, 14:22
Прохожий
До нового Звания:
20%

доктор вет, всегда все есть и проконсультируют

Вернуться наверх 

Добавлено: 29 апр 2016, 16:41
Прохожий
До нового Звания:
60%

Три года назад не верно диагностировали длительную болезнь у моей собаки...печальный итог...
Сейчас завели щенка - пора прививать, за три года положительно изменений по отзывам в клиниках мало. Порекомендуйте, куда лучше обратиться?
Вроде банальные прививки, но уже перестраховаться хочется.

Вернуться наверх 

Добавлено: 30 апр 2016, 00:12
Модератор

Счастье писал(а):

изменений по отзывам в клиниках мало. Порекомендуйте, куда лучше обратиться?

Для меня однозначно Доктор Вет на Александровской. Врач Краснокутский Сергей. Ссылка: viewtopic.php?f=34&t=15
Моим котам по 9 лет. С самого начала лечились и до сих пор лечимся у него.
Тишку стерилизовал, гипс ему на голову клал, когда Тишка челюсть сломал, Маруську и Малую стерилизовал, при чем у обеих с удалением опухоли в матке, причем Малую в 9-ти летнем возрасте, буквально пару месяцев назад, Тишке и Маруське зубные камни удалял.
Всем довольна, и главное все коты живы и здоровы.

Вернуться наверх 
 Профиль Фотоальбом  

[ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.