Регистрация  Вход  Форум  Галерея  Новости
«Самое большое удовольствие для владельца собаки - то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам.» (Сэмюэл Батлер)

Зоофорум » Диалоги о животных » О кошках

Приветствие

Добро пожаловать! Вас приветствует форум о домашних животных – ТаганрогЗоо! :-h

Вы любите животных, у Вас есть необыкновенный домашний питомец и Вы хотите о нем рассказать, Вы ищите открытого доброго общения, понимания и поддержки, хотите найти новых друзей, узнать мнение и получить совет профессионалов?
Не проходите мимоТаганрогЗоо для Вас.

Регистрируйся, создавай новые темы, задавай вопросы, загружай фото и видео своих питомцев – начни общение!

[ Сообщений: 3 ] 
{ VISITS } Просмотров: 932  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 

Найти:
Перейти:  

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Сайт для сравнения составов кормов
 Добавлено: 16 янв 2014, 00:24
Новичок
До нового Звания:
0%

Очень полезный сайт, с помощью которого можно просмотреть состав очень большого количества кормов, которые присутсвуют на нашем рынке, сравнить корма и выбрать лучший для своего питомца - http://www.companionline.ru/fanalyser.php . Думаю, что очень многим (а в особенности тем, кто завел котенка недавно) он будет полезен.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Сайт для сравнения составов кормов
 Добавлено: 16 янв 2014, 12:59
Модератор

Африка писал(а):

Думаю, что очень многим (а в особенности тем, кто завел котенка недавно) он будет полезен.

У меня взрослые коты, тем не менее тоже полезно. Спасибо за ссылку. :ymapplause:
Интересно там найти информацию о кормах для стерилизованных котов. :)

Вернуться наверх 
 Профиль Фотоальбом  

(Екатерина)
 Заголовок сообщения: Re: Сайт для сравнения составов кормов
 Добавлено: 28 фев 2014, 14:59
Заглянул на огонек
До нового Звания:
13.3%

все равно нужно подбирать методом проб и ошибок

Вернуться наверх 

[ Сообщений: 3 ]