Регистрация  Вход  Форум  Галерея  Новости
«Имеет ли право сидящий в клетке лев считать себя царем зверей, оставшихся на свободе?» (Михаил Генин)

Зоофорум » Диалоги о животных » Об аквариумных рыбках

Приветствие

Добро пожаловать! Вас приветствует форум о домашних животных – ТаганрогЗоо! :-h

Вы любите животных, у Вас есть необыкновенный домашний питомец и Вы хотите о нем рассказать, Вы ищите открытого доброго общения, понимания и поддержки, хотите найти новых друзей, узнать мнение и получить совет профессионалов?
Не проходите мимоТаганрогЗоо для Вас.

Регистрируйся, создавай новые темы, задавай вопросы, загружай фото и видео своих питомцев – начни общение!

[ Сообщений: 3 ] 
{ VISITS } Просмотров: 1575  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 

Найти:
Перейти:  

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Самая первая тема о рыбках
 Добавлено: 25 ноя 2012, 22:47
Прохожий
До нового Звания:
20%

у кого есть рыбы, товарищи, давайте общаться!

Вернуться наверх 

Теги
таганрог,аквариумные рыбки,аквариум,форум,общение

(Александр)
 Заголовок сообщения: Re: самая первая тема
 Добавлено: 22 янв 2013, 15:48
Администратор

Привет, Андрюха.

Я предлагаю Вам первым начать общение, расскажите о своем интересе к аквариумным рыбкам.
Выложите фото, есть, кстати, возможность создать личную фотогалерею:
См. на примере Котенок: http://www.taganrogzoo.ru/gallery/album.php?album_id=20
или Nataliya990: http://www.taganrogzoo.ru/gallery/album.php?album_id=24

Я с радостью поддержу Ваше начинание, если что-то будет непонятно, не стесняйтесь и задайте вопрос
или напишите мне личное сообщение.
:goodjob:

Заголовок сообщения: Re: самая первая тема
 Добавлено: 11 мар 2013, 18:39
Прохожий
До нового Звания:
60%

Небогатое общение вышло, прямо скажем... Да и вообще в городе, кажется, не так много людей проявляют интерес и к рыбам и к интернету одновременно. А зря. Например, этот аквариум я собрал из посылок по почте, передачи с оказией и т.д. А можно было бы и не слишком усердствовать, коли бы горожане активнее на местных ресурсах были... Обидно, право слово. Тем более есть, чем делиться. С нашей-то водой аквариум содержать (если не тратиться на осмос)- искусство практически. Да и растения, и рыбы, адаптированные к местной воде представляли бы немалый интерес...
Изображение

Вернуться наверх 

[ Сообщений: 3 ]