Регистрация  Вход  Форум  Галерея  Новости
«Хуже ли стать "паршивой овцой", чем "упертым бараном".» (Владимир Борисов)

Приветствие

Добро пожаловать! Вас приветствует форум о домашних животных – ТаганрогЗоо! :-h

Вы любите животных, у Вас есть необыкновенный домашний питомец и Вы хотите о нем рассказать, Вы ищите открытого доброго общения, понимания и поддержки, хотите найти новых друзей, узнать мнение и получить совет профессионалов?
Не проходите мимоТаганрогЗоо для Вас.

Регистрируйся, создавай новые темы, задавай вопросы, загружай фото и видео своих питомцев – начни общение!

[ Сообщений: 6 ] 
{ VISITS } Просмотров: 1204  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 

Найти:
Перейти:  

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Страничка ветеринара
 Добавлено: 17 апр 2013, 23:49
Модератор

Прошу прощения, не нашла на форуме ветеринарной части. Где консультации врачей,обсуждения заболеваний,вакцинаций,защитных паразитарных средств и т.д. инструкции препаратов,Так сказать врачебный вопрос. Так как у меня зоопарк дома :psychotic: думаю эту актуально.
Если вдруг Раздел есть и я просмотрела,извините..подскажите :innocent:
Заранее спасибо.

Вернуться наверх 

(Александр)
 Заголовок сообщения: Re: Страничка ветеринара
 Добавлено: 18 апр 2013, 01:41
Администратор

Доброй ночи, Seafima.
Прежде хочу поблагодарить Вас за вопрос, за вашу активность. Все Ваши темы очень интересны и актуальны.

Очень хорошо, что Вы подняли вопрос о странички ветеринара. Вы не просмотрели, такого отдельного форума нет.
Я предполагал, что обсуждения о заболеваниях животных будут идти в соответствующих форумах раздела Диалоги о животных:
О собаках, О кошках, О птицах и т.д., видите в описаниях форумов:
Изображение

Но подумав над Вашим вопросом ... ведь такие очень важные темы, связанные с вопросами лечения, консультации и советы при заболеваниях животных, могут просто затеряться на фоне других тем в форумах, и может действительно стоит создать предложенный Вами форум? А не получится мешанины: в одном форуме ветеринарные вопросы по всем видам животных?
Вам, как пользователю форума какой вариант лучше подходит?

Добавлено: 18 апр 2013, 02:33
Модератор

tralan писал(а):

Доброй ночи, Seafima.
Прежде хочу поблагодарить Вас за вопрос, за вашу активность. Все Ваши темы очень интересны и актуальны.

Очень хорошо, что Вы подняли вопрос о странички ветеринара. Вы не просмотрели, такого отдельного форума нет.
Я предполагал, что обсуждения о заболеваниях животных будут идти в соответствующих форумах раздела Диалоги о животных:
О собаках, О кошках, О птицах и т.д., видите в описаниях форумов:
Изображение

Но подумав над Вашим вопросом ... ведь такие очень важные темы, связанные с вопросами лечения, консультации и советы при заболеваниях животных, могут просто затеряться на фоне других тем в форумах, и может действительно стоит создать предложенный Вами форум? А не получится мешанины: в одном форуме ветеринарные вопросы по всем видам животных?
Вам, как пользователю форума какой вариант лучше подходит?

Можно создать раздел. .а в разделе либо подразделы либо тематическое обсуждение. Все зависит от прогрессивности развития раздела.На Ваше усмотрение.Нужно с чего-то начать ;)

Вернуться наверх 

(Александр)
 Добавлено: 18 апр 2013, 09:44
Администратор

Конечно же начнем. И прямо сейчас.

(Александр)
 Добавлено: 18 апр 2013, 11:02
Администратор

...

Вот и форум: